> XPOHOC > РУССКОЕ ПОЛЕ  > МОЛОКОПУЛЬС ТУШИНА
 

Владимир Фомичев

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

О проекте
Проза
Поэзия
Очерк
Эссе
Беседы
Критика
Литературоведение
Naif
Редакция
Авторы
Галерея
Архив 2007 г.

 

 

XPOHOC

Русское поле

МОЛОКО

РуЖи

БЕЛЬСК
ПОДЪЕМ
ЖУРНАЛ СЛОВО
ВЕСТНИК МСПС
"ПОЛДЕНЬ"
"ПОДВИГ"
СИБИРСКИЕ ОГНИ
РОМАН-ГАЗЕТА
ГАЗДАНОВ
ПЛАТОНОВ
ФЛОРЕНСКИЙ
НАУКА
ГЕОСИНХРОНИЯ

Владимир Фомичев

Пульс Тушина

Публицистика

Владимир Фомичев. Пульс Тушина. Публицистика. М., "Голос-Пресс". 2003.

В “ПУЛЬСЕ ТУШИНА”

ЗВЕРИНАЯ СТАЯ

Масонство, сиониз, иудаизм — о каждом из этих явлений в отдельности с их охотой к разрушениям и убийствам мы уже писали. Обобщая сказанное ранее, делаешь непременный вывод: именно на трех упомянутых «китах» и стоит десятилетия непоколебимое перманентное сверхпреступление против нашего общества и государства.

Эти три черные силы не могли не слиться воедино, ибо, в основном, все их роднит, различия — в незначительных частностях. Так, каждая из них элитарна, стремится к мировому господству, следует глубоко патологической доктрине, не видна для общества или видна, как айсберг лишь незначительной своей частью, имеет мощную международную организацию, карательные органы. Представители этих сил исповедуют полную беспринципность, двойной стандарт во всем, скрывают свои антигуманные человеконенавистные идеалы. Они участвуют в любых политических, религиозных, нравственных течениях и по своим правилам имеют право всех предавать, однако за неверность собственным кодексам и делу, за разглашение тайны приговариваются единомышленниками к смерти. Так звериная стая разрывает на ходу споткнувшегося собрата.

К общим признакам вершащих сверхпреступление в СССР следует также отнести — игнорирование ими права большинства населения, презрение к трудовым людям, установление для себя принадлежности к якобы высшему слою, захватывание ключевых постов, использование для своих целей террора (психологического, морального, физического) как одного из главных средств, а также — деклассированных элементов, уголовников. В их сознании наоборот преступны мы с вами, когда хоть в чем-то покушаемся на равенство с ними, например, такое, как записанное в конституции о пользовании достижениями культуры и т. п. Даже в терминологии «господ жизни» зафиксировано сознание превосходства над представителями большинства: «скотами» — гоями, «профанами» — непосвященными… В отличие от основной части соотечественников они всегда (при Ленине, Сталине, Брежневе, Горбачеве) накормлены, одеты и обуты, живут не как все, стараясь при своей антинародной практике, идейном ничтожестве показать свою «прогрессивность» и «либеральность».

Общество не знает хитрого механизма их действия, лишь интуитивно догадывается о его наличии. Нет доступа или он затруднен к документам фактически конспиративных организаций, функционирующих для достижения целей, не известных и основной части членов их. Главную же цель трех разрушительных сил я бы сформулировал так: ОБРАЗОВАНИЕ ОБЩЕМИРОВОГО СВЕРХГОСУДАРСТВА РАБОВ С ПОМОЩЬЮ СВЕРХПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Все ежедневные якобы совершенно абсурдные мерзости, творящиеся у нас на виду и рвущие души нормальных здравомыслящих людей, абсолютно необходимы, оправданы и строго логичны с точки зрения устремленных к своему сверхдеспотизму параноидальных мафиози, которым по существу принадлежит власть в стране. Мы ничего не можем понять в собственной новейшей истории без глубочайшего проникновения в суть масонства, сионизма, талмудизма. Если не узнаем о них все, не дадим точных оценок нерушимым опорам собственного бесправия, гибели, то, можно предположить, что сверхпреступление в отношении граждан Советского Союза продлится еще дольше, чем в прошлом. Одной из его новых форм вполне реально допустить кровопролитную интервенцию на наши территории международных бандитов по призыву действующих заодно с ними внутри СССР их сочленов по планетарным секретным организациям и массовые убийства женщин, стариков, детей, как было совсем недавно в Панаме или Ираке. Не исключена фашистская «ночь длинных ножей» по физическому уничтожению оппозиции сегодняшней волкократии. Прообразы ее в некотором роде уже наблюдались по отношению к так называемым «некоренным» жителям в отдельных точках Державы. Зверюги в человеческих личинах, известно, шутки не шутят. А милиция еще нигде, начиная с неясных обществу до сих пор алма-атинского и сумгаитского событий, не защитила от них население. При таких перспективах становится по-настоящему страшно за участь наших детей, внуков, будущих поколений.

Что следует из сказанного? Выражаясь фигурально, преступник известен, он особо опасен. Давайте думать миром, как его брать.

Выпуск двадцать первый, июль 1991.

 

Вернуться к оглавлению.

Вы можете высказать свое суждение об этом материале в
ФОРУМЕ ХРОНОСа


Здесь читайте:

Владимир ФОМИЧЕВ (авторская страница).

 

 

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100
 

 

МОЛОКО

Гл. редактор журнала "МОЛОКО"

Лидия Сычева

Русское поле

WEB-редактор Вячеслав Румянцев