> XPOHOC > РУССКОЕ ПОЛЕ   > МОЛОКОПУЛЬС ТУШИНА
 

Владимир Фомичев

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

О проекте
Проза
Поэзия
Очерк
Эссе
Беседы
Критика
Литературоведение
Naif
Редакция
Авторы
Галерея
Архив 2007 г.

 

 

XPOHOC

Русское поле

МОЛОКО

РуЖи

БЕЛЬСК
ПОДЪЕМ
ЖУРНАЛ СЛОВО
ВЕСТНИК МСПС
"ПОЛДЕНЬ"
"ПОДВИГ"
СИБИРСКИЕ ОГНИ
РОМАН-ГАЗЕТА
ГАЗДАНОВ
ПЛАТОНОВ
ФЛОРЕНСКИЙ
НАУКА
ГЕОСИНХРОНИЯ

Владимир Фомичев

Пульс Тушина

Публицистика

Владимир Фомичев. Пульс Тушина. Публицистика. М., "Голос-Пресс". 2003.

В “ПУЛЬСЕ ТУШИНА”

«СВЯЩЕННАЯ» КНИГА. ЗА СТРОКОЙ ТАЛМУДА

Желание все рушить до основания, вандализм, раздувание психоза, утеря государственного достоинства, злоречие, массовые жертвы разгула уголовщины, духовный разврат… В каких недрах общества, абсолютное большинство членов которого исповедует совершенно другие понятия, имеет иные стремления, зарождается такое и постоянно мешает спокойному существованию человека в своей собственной стране? Явления этого ряда, все страшные дела на заре советской власти, в 30-е годы, сегодня, думается, содержат в своей основе острую нетерпимостью к нам тех, кто имеет колоссальную возможность влиять на нашу жизнь и исповедует расистко-рабовладельческую идеологию — древнюю дикость, фактически ставшую политическим догматизмом нашей эпохи. Систематизированный свод ее законов наиболее полно изложен в талмуде — собрании религиозных, бытовых, этических, правовых повелений и запрещений иудаизма. Потому — сначала процитирую некоторые из них.

«Вы люди, — говорит талмуд, обращаясь к незначительной части человечества, — а прочие народы не люди». Из него также следует, что Бог дал избранным «власть над жизнью и имуществом других народов», что проливающий нашу кровь иудей «приносит жертву Богу» и что не надо оказывать тем, кто не принадлежит к единственно полноценным, «никакого снисхождения». Оправдывающими преступный мир постулатами, уму непостижимой логикой насыщены другие страницы талмуда: «Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить зверя и завладеть его лесом; также можно убить или изгнать гоя и завладеть его имуществом». Якобы превосходящим нас «грешить разрешается, лишь бы грех совершался тайно»; им также нас «обманывать дозволяется». Зато сделать нам добро «считается грехом», ибо «собака лучше нохри» (христианина). Оказывается, друзья — неполноценные, недочеловеки, ваши и мои деньги «добро, никому не принадлежащее», а потому первый из богоугодных, кто пожелает, тот и имеет право завладеть ими». А все ли знают, что лихоимство с нами в понимании высших существ «приятно Господу Богу во всякое время», что их акушерка не должна помогать нашей роженице, ведь последняя «должна рассматриваться как животное», что «накануне Пасхи всякий» из их представителей «обязан читать молитву «Шефох», в которой взывается к Богу, чтобы он излил свой гнев на нас?

Догмы иудаизма — это прямо-таки предписания уголовникам.

Наша жизнь по существу один к одному протекает по названным выше и другим подобным законам древнейшего каннибализма, не имеющего истоков ни в какой другой религии народов нашей страны. Только выдается этот каннибализм за что-нибудь другое, как правило, диаметрально противоположное по значению, благородное и привлекательное для широких масс: за «братство, равенство, свободу», «новое прогрессивное мышление» и т. п. Перед нами почти целый век разыгрывают спектакль, пользуясь общественной слепотой, ибо от всех советских поколений скрыты рабовладельческие рекомендации талмудистов. Например, мои ровесники, родившиеся спустя двадцать лет после Октябрьской революции, не изучали их ни в школьные, ни в студенческие годы. Скрыты они от наших детей да уже и внуков, в настоящий период накапливающих адаптированные пастухами гоев знания. Почему нас пичкают выхолощенной истиной, позволительно спросить у руководителей государства? Такое отношение к народу представляет собой открытый вызов ему. По меньшей мере кажется странным современный низкий уровень образования в стране Октября, провозгласившего одной из своих целей подлинное просвещение.

Отнюдь ничто из происходящего вокруг не является случайностью. В первую очередь не случайны ненависть и фанатизм тех, самому бедному из которых священная книга талмуд обещает в будущем десятки сотен рабов иных, чем они сами, кровей. Это якобы произойдет, когда владыки земли истребят две трети ее народов, оставшиеся попросят обрезания. Так что, недорезанные и необрезанные граждане страны, выходит, совсем не просто так появилось заявление идеологического лидера перестройки в феврале 1989 года А. Н. Яковлева на встрече в Черемушках в поддержку идеологии, несущей гибель народам: «Если говорить о религиозном сионизме, то, как к любой традиции, к нему надо отнестись с уважением». Но, позвольте, скажем мы, если поддерживать любую традицию, то следует приветствовать человеческие жертвоприношения и кровную месть. Нет, такие традиции современный человек защищать не будет.

Почему же Александр Николаевич не проявляет строго научный взгляд на вещи, вводит в заблуждение общественное мнение относительно такого опаснейшего явления как «религиозный сионизм», то есть иудаизм? Почему у него вызывает уважение идеология, в основе которой нет никакой нравственности, а следовательно — и миф о национальной исключительности одного народа, к которому А. Н. Яковлев тем более не принадлежит? Или над главным ревнителем сионизма в недавнем составе Политбюро был втайне КПСС совершен соответствующий обряд, после чего, как: пишет газета «Московские новости» 27 января сего года, уже «иваны» становятся иудеями? Не зря ведь статья там имеет символическую рубрику «Вам и не снилось…» А. Н. Яковлеву нравится развиваемые у представителей иудейского народа чувство вседозволенности, культивируемые беззастенчивость и зло, пропаганда войны на полное уничтожение других наций? Компартия и советское государство, которые олицетворяет тов. Яковлев — одно из главных лиц в их иерархии, в своих программах ничего подобного не имеют. Вот и получается, как я уже говорил выше: провозглашается одно, а делается другое. Талмуд сие приветствует.

При необходимости на названные институты, вовсе не провозглашавшие зло своей политикой, жрецы иудаизма стремятся списать собственные целенаправленно творимые из идейных убеждений преступления, натравливая на коммунистов и государственный строй недалеких людей, психически больных, а также пользуясь нашим простофильством. В соответствии с широко внедренными в современность дикими доктринами развиваются наши жизненные процессы — от злодейского ритуального убийства царской семьи до безнаказанного оскорбления кличками «антисемит», «черносотенец» и пр. замечательных граждан Отечества.

Все у нас, как велит талмуд, держится на страхе и беспощадном подавлении любого недовольства. Везде вопиющее попрание элементарных человеческих прав, творится все новые и новые преступления, искусственно разделяют наши народы, ведутся карательные операции против их лучших сынов и дочерей. В один из дней работы VII съезда российских писателей я не нашел в нескольких ведущих газетах ни слова о его работе, но в каждой из них был помещен некролог с портретом крупнейшего сиониста мультиграбителя нашей страны и мира в целом Хаммера. А после сколько клеветы напечатали об этом форуме! В этой связи хочу спросить вас, читающих мои строки: кто, назовите, может предотвратить террористическую войну против российских писателей? Президент, который и своей-то чести защитить не может, или республиканские депутаты, получавшие дотации от ЦРУ? А если идти в рассуждениях дальше, то — кто разоблачит заговор против независимости и единства русских? Кто поведет борьбу с тайными судами, где групповые садисты приговаривают нас к разным наказаниям, вплоть до смертной казни? По каким законам, кроме законов рабовладения, Россия поставлена в экономически неравноправное положение, не имеет возможности вести научное обсуждение своих проблем? До каких пор чуждыми силами будут прочно контролироваться все основные посты в нашей культуре и идеологии, предоставляться им возможность оберегать свои величайшие привилегии?

Ныне русские являются главным препятствием на пути расистов к конечно цели — мировому господству, к цели, поставленной еще в дохристианские времена. Поэтому больше, чем в отношении кого-либо другого, против них совершается актов разбоя.

Большинство сегодняшних «прогрессистов» и «демократов», люто ненавидя нас, исповедуя древнюю фарисейскую дьявольщину, служат не нашему Отечеству, а мировому сионскому правительству. По нашим законам измена Родине — первая, самая главная статья в уголовном кодексе. Казалось бы, в ее свете должна рассматриваться их деятельность. Не с талмудской точки зрения они — главные в СССР люди. Пока в нашем государстве над декларированными преобладают законы тайной науки, мы — всего лишь подчиненное народонаселение. Закулисная организация фарисеев двадцатого века, обязывающая своих членов строжайше сохранять секреты, выделила одному иудею 2800 рабов — допустим, коллектив какого-либо предприятия. Посчитайте дальше сами: сколько иудеев могут управлять населением рай- и облцентра, столицы, региона, государства, планеты? На Соловках, вспомните, 20-40 вооруженных людей держали в повиновении сотни тысяч. Превратив земной шар в концлагерь, можно обойтись малым числом охранников-господ. На это рассчитывали гитлеровские расисты, на это рассчитывают их нынешние иудейские собратья. По ежедневному циничному хамству в отношении себя россияне уже приблизились к категории концлагерников. И поэтому все сегодняшние разговоры, которые не касаются безнравственного учения священной книги синагоги, представляются мне разговорами не о главном.

Выпуск восемнадцатый, апрель 1991.

 

Вернуться к оглавлению.

Вы можете высказать свое суждение об этом материале в
ФОРУМЕ ХРОНОСа


Здесь читайте:

Владимир ФОМИЧЕВ (авторская страница).

 

 

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100
 

 

МОЛОКО

Гл. редактор журнала "МОЛОКО"

Лидия Сычева

Русское поле

WEB-редактор Вячеслав Румянцев