> XPOHOC > РУССКОЕ ПОЛЕ   > МОЛОКОПУЛЬС ТУШИНА
 

Владимир Фомичев

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

О проекте
Проза
Поэзия
Очерк
Эссе
Беседы
Критика
Литературоведение
Naif
Редакция
Авторы
Галерея
Архив 2007 г.

 

 

XPOHOC

Русское поле

МОЛОКО

РуЖи

БЕЛЬСК
ПОДЪЕМ
ЖУРНАЛ СЛОВО
ВЕСТНИК МСПС
"ПОЛДЕНЬ"
"ПОДВИГ"
СИБИРСКИЕ ОГНИ
РОМАН-ГАЗЕТА
ГАЗДАНОВ
ПЛАТОНОВ
ФЛОРЕНСКИЙ
НАУКА
ГЕОСИНХРОНИЯ

Владимир Фомичев

Пульс Тушина

Публицистика

Владимир Фомичев. Пульс Тушина. Публицистика. М., "Голос-Пресс". 2003.

В “ПУЛЬСЕ ТУШИНА”

РАСИЗМ. НЕ ПРИВЕДЕТ ЛИ ОН К «РУССКОМУ БУНТУ»?..

Для моего поколения, детей войны, нет более подлых, чудовищно жестоких людей на земле, чем расисты. Шайка злодеев, причислившая себя к слою господ, решила завоевать весь земной шар и осуществить руководящую роль в мире «арийской расы». Расширенными от ужаса ребячьими глазами мы видели, как это осуществлялось на деле: в адском пламени и нестерпимом грохоте гибли воины и мирные жители, лились реки крови и слез. Я сам, как мои едва начинавшие жить ровесники в Хатыни, вместе с женщинами и стариками был обречен на сожжение заживо в запертой и охваченной огнем избе, но нас, к счастью, в самый последний момент все же выпустили.

Осуществляя поведение «повеление истории», пришлые подонки (кстати, со ставящегося сегодня нам в пример Запада), возомнившие себя привилегированной кастой, лишили нас детства и отцов (из ста фронтовиков — наших батек — девяносто семь пали в боях), обрекли наших матерей на трагическое вдовье существование в условиях разрухи и многодетности.

И вот, имея все это в личных судьбах, мы с горечью, зрелым умом многое увидевшего и познавшегопоколения, уяснив немало нового из публикаций последних лет, фактически ценою целой жизни, делаем удивительное открытие — о существовании расизма внутри нашей страны. Примеры в этом отношении просто вопиющие, и то, что им не дается научной и государственной оценки, свидетельствует о неограниченном господстве расистов в СССР.

Кто же они? Какое явление наших дней стоит в одном ряду с гитлеровским нацизмом? «Сионизм — форма расизма и расовой дискриминации», — четко сформулировала ответ на этот вопрос Организация Объединенных Наций. Да, политическое течение еврейской буржуазии творит сегодня омерзительные деяния, не гнушается ничем в достижении своих целей: вплоть до тайных убийств, причем и своих неугодных соплеменников. Оно ведет явные и секретные войны, являющиеся, по мысли критика Юлия Селезнева, третьей мировой войной, еще не всеми осознанной, наторело в сокрытии преступлений, имеет мощную организационную базу, считает другие страны «израильскими колониями», в том числе «дойной коровой» и Россию, обрекая их на экономическую отсталость. Граждане этих стран оплачивают расходы сионистского движения, укрепления израильской армии. Наши проблемы невозможно понять без изучения приемов южноафриканской, ближневосточной, латиноамериканской разновидностей неоглобализма.

В чем же проявляется сионизм-расизм в Советском Союзе? Всем памятны приведенные М. С. Горбачевым пять лет назад на встрече с французскими  журналистами сведения о немыслимых национальных диспропорциях у нас в важнейших сферах жизни, которые можно многократно подтвердить разнообразными источниками. Так, представляя менее одного процента от всего населения Советского Союза, евреи занимают господствующее положение в высших эшелонах власти, науки, культуры, иногда превышая представительство других народов в сотни раз. Статья же 36 союзной Конституции гласит: «Граждане СССР различных рас и национальностей имеют равные права». Таким образом, налицо грубейшее нарушение Основного закона жизни нашего государства, чистейшего вида расизм. Это положение позволяет одной национальности, что называется, быть у руля. Никто не станет спорить, что в XVIII веке правящим классом в России были дворяне. Они составляли всего 0,75 процента населения, но населения коренного.

Общим местом стали также примеры мизерного представительства русских в органах управления после Октября, урезанные права народа в государственной, политической, экономической жизни. Документальных данных на этот счет, как говорится, пруд пруди. В плане очевидной дискриминации семь последних десятилетий вполне можно назвать страшными.

В свое время Гитлер объявил другие народы «низшей расой», обрек их на гибель, на умирание от голода и болезней. Сегодня сионистские палачи, осуществляющие преступную стратегию мирового господства, имеют зловещее сотрудничество с темными силами в нашей стране, что ежедневно ощущаем по обращению с нами, как с палестинцами — целым народом, предназначенным к уничтожению. Все об этом знают, но молчат, потому что запуганы. Иначе и не может быть в условиях существования в беззаконии. Жизнь в Союзе идет по противоречащим здравому смыслу и Конституции негласным установлениям, похожим на Кабалу или на такие вот предписания Шулхан Аруха: «акумы не должны рассматриваться нами как люди» (закон 2) или «дети акумов не могут быть и сравниваемы хотя бы с идиотами нашего происхождения» (закон 100). Почему тем, кто привержен таким диким догмам, позволено объединяться в тайных обществах-общинах, нигде не зарегистрированных, да еще имеющих всесоюзные и международные центры управления? Даже Устав нашего совершенно безобидного Центра по производству печатной продукции «Пульс» хранится в шести райсоветовских конторах, а вышеназванные объединения, собирающие деньги для укрепления иностранного государства, устраивающие своих людей на ключевые посты, совершающие другие неблаговидные по отношению к нашей стране и обществу деяния, не представляют на утверждение исполкомов Советов свои регламенты, никому из рядовых граждан нет возможности познакомиться с ними. Вдумайтесь хорошенько, друзья, в этот факт: на родной земле беспрепятственно существует «государство в государстве» откровенно расистского толка, о котором не могут не знать компетентные органы, функционирующие за счет народных средств! Напрасно твердят о параличе власти. Она есть и жесточайшая, только не державная, а теневых структур.

Меня в разговоре на закрытую наглухо эту тему волнует не своя отдельная судьба, а судьбы России, часть граждан которой уже открыто служат не ей, а иностранному государству Израиль. Они уже создали отряды «особого назначения» по типу эсэсовских. Гитлеровский фашизм рухнул под ударами нашей армии — сионистский фашизм бесчинствует на когда-то оккупированных вермахтом территориях.

Я вижу его везде, где перед обществом стоят вопросы без ответов, как, например: почему русские, представляющие основную часть населения, как африканцы в ЮАР, по-прежнему остаются за бортом государственной и политической жизни? почему в двадцатом столетии существовавшее века Русское государство уничтожено, а в то же время создана и бережно пестуется на наших глазах искусственная страна Израиль? кто осуществляет крупную стратегическую операцию — «русский фашизм»? как происходит очевидно групповой захват ключевых позиций в важнейших структурах общественного бытия? куда подевался еврейский пролетариат? когда прекратятся насквозь лживые причитания о «беспримерных гонениях», «особых страданиях евреев» (вспомним хотя бы опровергающие этот миф слова Ф. М. Достоевского: «Неужели можно утверждать, что русский народ вытерпел меньше бед и зол в свою историю, чем евреи где бы то ни было? И неужели можно утверждать, что не еврей, весьма часто, соединялся с его гонителями, брал у них на откуп русский народ и сам обращался в его гонителя?..»)? почему проблема о русско-еврейском диалоге тонет в молчании? почему мы практически не говорим о тех, кто, наподобие арийцев в недавнем прошлом, собирается сегодня завоевать весь земной шар и что для этого имеется давно задуманная программа? будут ли отысканы и привлечены к ответственности убийцы Е. Евсеева — одного из крупнейших современных специалистов по сионизму — расизму?..

Я вижу сионизм-расизм и в усилении проникновения в нашу страну буржуазного еврейского капитала, и в том, что в отношении русских допустим оскорбительный тон в средствах массовой информации, что немедленно пресекается их активность в своих делах, когда они ставят вопрос об освобождении оккупированных сфер нашей государственной, политической и культурной жизни, когда противодействуют чужим силам здесь, стремятся раскрыть гнуснейшее преступление, имя которому расизм.

Фактически позиции расизма поддерживаются верхами Союза. Об этом, частности, свидетельствует письмо сотрудника ОКБ Московского электрозавода Ю. М. Андрианова (его копию автор прислал в «ПТ») в несколько высочайших инстанций, к которым Юрий Михайлович и его сослуживцы неоднократно обращались «по материалам некоторых публикаций журнала «Огонек», порочащих и оскорбляющих русский народ, начиная с октября 1988 года». Речь идет о порнографической картине «Баня» (№ 35, 1988 г.), рассказе «Девушка с веслом» (« 2, 1989 г.), статье «Дети Шарикова» (№ 3, 1989 г.), рассказе «Мимоходом» (№ 41, 1989 г.), статье А. Львова «Инструктаж в Риме» и заметке Т. Толской «Не могу молчать» (№ 14, 1990 г.), содержащих глумление и издевательство над русским народом, ненависть к его жизненному укладу, грубые оскорбления и клевету на отдельных граждан, классиков русской литературы, России в целом (ее «Огонек» называет «проклятой страной»).

Однако ответы на вопросы, поставленные гражданами СССР перед высшими законодателями, исполнительными и контролирующими организациями «НЕ ПОЛУЧЕНЫ НИ ОТ КОГО». Разве это не подтверждает мысль о том, что расизм добился в нашей стране господствующего положения, что надеяться русским не на кого?

Убежден: и наши муки, и муки других народов Союза не прекратятся до тех пор, пока не освободимся от оккупации расистов. Очень хочется, чтобы эксплуататорская верхушка сионистской буржуазии советско-партийного образца, кагальная аристократия, была устранена законным путем (на основании, например, статей 36, 64, 65 Конституции СССР и 130, 131, 228 УК РСФСР), а не в результате «русского бунта». А он при такой жестокой системе угнетения рано или поздно, но неминуем.

Выпуск пятнадцатый, январь 1991.

 

Вернуться к оглавлению.

Вы можете высказать свое суждение об этом материале в
ФОРУМЕ ХРОНОСа


Здесь читайте:

Владимир ФОМИЧЕВ (авторская страница).

 

 

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100
 

 

МОЛОКО

Гл. редактор журнала "МОЛОКО"

Лидия Сычева

Русское поле

WEB-редактор Вячеслав Румянцев